Nike NFL Jerseys 2018 Diplomés

Liste des diplomés ingénieur industriel

Légende :

MC : Mécanique EO : Électronique II : Informatique industrielle

TP : Construction CH : Chimie IN : description

 

Nom Prenom Promotion Section Orientation
Promotion : 2012
AGARAND Olivier 2012 INDU MC
BARTHOLOME Steve 2012 INDU EO
CLEMENT Jérôme 2012 INDU TP
DABE Antoine 2012 INDU EO
DERAVET François 2012 INDU MC
GOB François 2012 INDU TP
JACQMIN François 2012 INDU TP
NSEGBE U KONA Jacques 2012 INDU MC
WESTER Jean-Nicolas 2012 INDU TP
SZAKACS Gabriel 2012 INDU EO
Promotion : 2011
ARNOULD Julien 2011 INDU TP
DRAUX Gilles 2011 INDU TP
ENGLEBERT Simon 2011 INDU II
GEORGES Yoan 2011 INDU II
JACQUET Lise 2011 INDU MC
MARBEHANT Julien 2011 INDU TP
PIRLOT Julien 2011 INDU II
ROBIN Arnaud 2011 INDU II
ROGER Thomas 2011 INDU II
SOETENS Vincent 2011 INDU MC
Promotion : 2010
CREMER Julien 2010 INDU EO
EL KAMOUSS Rachid 2010 INDU MC
HAINAUX Simon 2010 INDU TP
JACOB Vidalie 2010 INDU TP
KOPEINIG Fabian 2010 INDU TP
LAMBERT Geoffrey 2010 INDU MC
PONCELET François 2010 INDU TP
STRAPE Lionel 2010 INDU MC
VAN LEEUWEN Jérémy 2010 INDU TP
VERGER Damien 2010 INDU MC
Promotion : 2009
BROCARD Lionel 2009 INDU TP
CUNHA AZENHA Mireille 2009 INDU TP
DI VERDE Alexandre 2009 INDU II
GASCARD Julien 2009 INDU MC
HANFF Didier 2009 INDU MC
HARDENNE Christophe 2009 INDU MC
LAMBERT François 2009 INDU TP
LUCAS Nicolas 2009 INDU MC
MINET Marcelin 2009 INDU TP
NAHANT Michaël 2009 INDU TP
SOSSON Thomas 2009 INDU TP
VERTON Charles 2009 INDU TP
WARNIMONT Jérôme 2009 INDU II
Promotion : 2008
BERNIER Christophe 2008 INDU MC
Promotion : 2007
BASTIN Fabrice 2007 INDU TP
BAUDOUX Grégory 2007 INDU IN
CHARPENTIER Simon 2007 INDU TP
CLAUDOT Bastien 2007 INDU TP
CONSTANT Richard 2007 INDU TP
EVANS Benjamin 2007 INDU MC
GALLET Fabien 2007 INDU MC
GOB Simon 2007 INDU TP
GOOSSE Marvin 2007 INDU IN
LEFEBVRE Nicolas 2007 INDU EO
MALET Marc 2007 INDU MC
MEIERS Pierre-Emmanuel 2007 INDU MC
MERTZ Fabien 2007 INDU MC
PAEZ Samuel 2007 INDU TP
STEFFEN Pierre 2007 INDU MC
WAMPACH Grégory 2007 INDU IN
COLLIGNON Lionel 2007 INDU MC
FURST Julien 2007 INDU MC
LEONARD Lionel 2007 INDU IN
Promotion : 2006
AVCI Cémal 2006 INDU IN
BERNARDY Fabrice 2006 INDU EO
BESSELING Françoise 2006 INDU MC
COLBACK Nicolas 2006 INDU MC
DE GHELDERE Emmanuel 2006 INDU MC
DORMAL Julien 2006 INDU EO
GOFFIN Xavier 2006 INDU CH
GOMES PEREIRA Pedro Miguel 2006 INDU CH
HARLAUX Benjamin 2006 INDU MC
KOEUNE Germain 2006 INDU MC
LOUTSCH Stéphan 2006 INDU MC
MATHEY William 2006 INDU MC
MOUTINHO RODRIGUES Paulo 2006 INDU TP
REICHLING Jonathan 2006 INDU MC
RENDINE Michel 2006 INDU EO
REZETTE Thomas 2006 INDU MC
SAINT-AMAND Bastien 2006 INDU MC
SAINT-AMAND Yannick 2006 INDU MC
VANDERVILT Laurie 2006 INDU TP
DEMLENNE Ludovic 2006 INDU TP
LABBE Gérald 2006 INDU TP
OULKADI Zouhair 2006 INDU MC
COLLIGNON Amandine 2006 INDU CH
DE BEIR Hugo 2006 INDU TP
Promotion : 2005
BERNARD François 2005 INDU MC
BOURBON Philippe 2005 INDU MC
BROCARD Pierre-Etienne 2005 INDU MC
DE PAUW Alwin 2005 INDU EO
DEPIERREUX Grégory 2005 INDU TP
DRON Alexandre 2005 INDU TP
ERPELDING Ronny 2005 INDU EO
HUMBLET Jean-François 2005 INDU MC
LEMBREE Frédéric 2005 INDU MC
MAES Geoffrey 2005 INDU MC
MASSI Daphné 2005 INDU MC
MICHEL Christophe 2005 INDU EO
REMACLE François 2005 INDU MC
REUMONT Sébastien 2005 INDU IN
REZETTE Olivier 2005 INDU MC
SAINLEZ Matthieu 2005 INDU MC
SEIVERT Dimitri 2005 INDU TP
SENZOT Nicolas 2005 INDU TP
VALETTI Stéphane 2005 INDU IN
GRUSELIN Gilles 2005 INDU IN
MELCHIOR Laetitia 2005 INDU TP
PELTIER Fabien 2005 INDU EO
REICHLING David 2005 INDU TP
Promotion : 2004
BARNICH Mathieu 2004 INDU MC
BRISY Cynthia 2004 INDU EO
CHAMILLARD Maureen 2004 INDU TP
DELHAYE Patrick 2004 INDU MC
DROPSY Raphaël 2004 INDU IN
ELBAHTARY Chrif 2004 INDU IN
HOUCHARD Stéphane 2004 INDU MC
JUNGERS Pierre 2004 INDU TP
LOUIS David 2004 INDU IN
MALET Pierre 2004 INDU IN
MARION Pierre-Yves 2004 INDU MC
RIGAUX François 2004 INDU CH
RIGOT Benoît 2004 INDU TP
ROSIERE Ludivine 2004 INDU TP
TALBOT Ludovic 2004 INDU TP
THIELE Marcel 2004 INDU IN
THIRY François 2004 INDU TP
TOUSSAINT Nicolas 2004 INDU MC
COLLIN Jonathan 2004 INDU CH
VANDERHAEGHEN Julie 2004 INDU CH
HEBETTE Jean-Christophe 2004 INDU MC
VERRECKT Thomas 2004 INDU MC
GEOFFROY Céline 2004 INDU CH
LEGRAND Pascal 2004 INDU TP
DEFOOZ Michaël 2004 INDU MC
Promotion : 2003
BALTES Christophe 2003 INDU MC
BRAIBANT David 2003 INDU MC
BROCARD Jean-Yves 2003 INDU MC
CLIN Jérôme 2003 INDU IN
DELOMBRE Sébastien 2003 INDU TP
DRAUX Stéphane 2003 INDU IN
EVRARD Eric 2003 INDU TP
GILLET Grégory 2003 INDU TP
JOBLIN Gaëtan 2003 INDU MC
KIHL Gilles 2003 INDU EO
LEBLANC Jean-François 2003 INDU IN
MARCHAND Charles-Antoine 2003 INDU MC
MARECHAL Frédéric 2003 INDU MC
MIGNON Pierre 2003 INDU EO
ROLLAND Christophe 2003 INDU TP
SEYLL Dylan 2003 INDU MC
SZABO Richard-André 2003 INDU CH
TASSIN Mathieu 2003 INDU TP
THIELTGEN Denis 2003 INDU TP
WOLWERTZ Benoît 2003 INDU MC
COLLAERT Johan 2003 INDU TP
LOREAUX François 2003 INDU MC
DEFOOZ Emmanuel 2003 INDU MC
PIRES MONTEIRO David 2003 INDU IN
EL KAMOUSS Adyl 2003 INDU IN
Promotion : 2002
DASNOIS Frédéric 2002 INDU MC
DETAILLE Stéphane 2002 INDU TP
DUCHESNE François 2002 INDU TP
GILLARD Jean-François 2002 INDU TP
GILLET Grégory 2002 INDU TP
GOFFINET Denis 2002 INDU IN
HARDY Stéphane 2002 INDU EI
KEMP Stany 2002 INDU TP
LEJEUNE Yannick 2002 INDU MC
MAAS Mikaël 2002 INDU CH
MARS Philippe 2002 INDU TP
MARTIN Sabrina 2002 INDU TP
MARTIN Yohann 2002 INDU IN
MINNE Christian 2002 INDU IN
NADIN Franck 2002 INDU TP
PERPETE Frédéric 2002 INDU TP
PIERRE Christophe 2002 INDU MC
PIRNAY Christophe 2002 INDU TP
PONCIN Thibaut 2002 INDU TP
ROBILLARD Philippe 2002 INDU IN
PEIFFER Laurent 2002 INDU TP
PEMMERS Stéphane 2002 INDU MC
Promotion : 2001
ANDRE Christophe 2001 INDU TP
BENYOUB Mustapha 2001 INDU IN
BERTRAND Frédéric 2001 INDU TP
DHAEZE Ronnie 2001 INDU MC
DOUMONT Fabrice 2001 INDU TP
DUBOIS Xavier 2001 INDU MC
DUCHATEAU Vincent 2001 INDU MC
FILALI BENNACEUR Rabi 2001 INDU EO
FRANCOIS Pascal 2001 INDU IN
GRAVY Amaury 2001 INDU IN
GUILLAUME Benjamin 2001 INDU TP
GUYAUX Alan 2001 INDU MC
HENNERICY Damien 2001 INDU TP
HEUSCHEN Stéphane 2001 INDU CH
HOELTGEN Sébastien 2001 INDU MC
LAMOUDDENE Hicham 2001 INDU IN
LIBOIS Benjamin 2001 INDU TP
LUKUSA ILUNGA Olivier 2001 INDU MC
MASQUILLIER Gabriel 2001 INDU MC
MATHIAS François 2001 INDU IN
PETIT Bruno 2001 INDU IN
PIJPOPS Jean-Michel 2001 INDU MC
RAMLOT Sébastien 2001 INDU TP
RICHARD Thierry 2001 INDU MC
SEKA Stanislas 2001 INDU MC
TCHOUGOUROU Marc 2001 INDU MC
Promotion : 2000
ARNOULD William 2000 INDU IN
BERNARD Jean-Sébastien 2000 INDU CH
BOUVY Christophe 2000 INDU CH
CRAVATTE Pascal 2000 INDU TP
DEVILLE Stéphane 2000 INDU IN
ETTOUIZI Abdeljalil 2000 INDU TP
FRIERES Stéphane 2000 INDU TP
GILLET Jean-François 2000 INDU IN
HENRY Pierre 2000 INDU MC
JACOB Jérémy 2000 INDU CH
JORIS Jean-Marc 2000 INDU TP
MALET Luc 2000 INDU TP
MARENNE Sébastien 2000 INDU EO
MICHEL Vanessa 2000 INDU TP
MOLHOEK Johannes 2000 INDU MC
OTJACQUES Michaël 2000 INDU IN
PIERRE Pascal 2000 INDU EO
PIRSOUL Michaël 2000 INDU IN
REUMONT Frédéric 2000 INDU TP
RIX François-Xavier 2000 INDU IN
SCHMIT Philippe 2000 INDU CH
THEISSEN Pierre-Yves 2000 INDU EO
SAUDMONT Geoffroy 2000 INDU TP
PARACHE Daniel 2000 INDU MC
Promotion : 1999
BAIJOT Fabrice 1999 INDU TP
BAIJOT Frédéric 1999 INDU MC
CRAVATTE Philippe 1999 INDU TP
DEBATY Jean-Philippe 1999 INDU TP
DE ROOVER Michaël 1999 INDU IN
FOURNY Laetitia 1999 INDU TP
GILLET Daniel 1999 INDU CH
IAMMARINO Domenico 1999 INDU IN
MORINA Marzio 1999 INDU IN
SILVA CARDOSO Silvino 1999 INDU IN
TALBOT Valérie 1999 INDU TP
TIBOR Frédéric 1999 INDU TP
VAN LOON Gwenaëlle 1999 INDU TP
YANNOPOULOS Stéphane 1999 INDU MC
DA CONCEICAO MENDES Rui 1999 INDU IN
ELOY Alain 1999 INDU IN
ETTAOUSSI Jalal 1999 INDU TP
GILLET David 1999 INDU TP
JACQUES Thierry 1999 INDU TP
JAMSEK Alex 1999 INDU IN
KESSAM Abdelrrazek 1999 INDU MC
MOINET Ludovic 1999 INDU TP
REIS Philippe 1999 INDU IN
TSHIAMALA Kasanka Alain 1999 INDU MC
Promotion : 1998
ANGE Sébastien 1998 INDU MC
BERGMANN Stany 1998 INDU EO
CAILTEUX Jean-Philippe 1998 INDU TP
CARLINI Marc 1998 INDU EO
COLLIN Thierry 1998 INDU CH
CORNET Pascal 1998 INDU MC
DENYS Daniel 1998 INDU MC
DETERME Yannick 1998 INDU MC
DIFFERDANGE Franck 1998 INDU MC
DUBRULLE Jean-Marie 1998 INDU MC
DUMONT Raphaël 1998 INDU MC
EL GHOUALI Kamal 1998 INDU MC
EL HAMIDI Mohamed 1998 INDU EO
FIEVET Fabien 1998 INDU EO
HANFF André 1998 INDU EO
HILBERT Xavier 1998 INDU MC
LAGES CARVALHO Stéphane 1998 INDU MC
LAMBERT Alain 1998 INDU MC
LELOUP Pascal 1998 INDU EO
LEROY Daniel 1998 INDU EO
MIHRAMANE Samir 1998 INDU MC
OPELE Navenge Blaise 1998 INDU TP
PIRON Philippe 1998 INDU MC
PIRONT Frédéric 1998 INDU TP
SBAYEI Hatim 1998 INDU MC
SCARNIERE Olivier 1998 INDU MC
SOUISSI Imad 1998 INDU MC
THIELTGEN Bernard 1998 INDU TP
WELTER Tony 1998 INDU MC
WIRTGEN Eric 1998 INDU MC
KELLEN David 1998 INDU MC
DEGLIN Dany 1998 INDU MC
JACOB Laurent 1998 INDU MC
SCHMITZ Benoît 1998 INDU TP
COUSET Johan 1998 INDU TP
LAMBERT Serge 1998 INDU EO
PRATEL Catherine 1998 INDU TP
ABASBASSI Brahim 1998 INDU EI
CAILTEUX Nicolas 1998 INDU TP
YAJEB Mostafa 1998 INDU EI
Promotion : 1997
AZEVEDO Fabien 1997 INDU CH
BAETSLE Olivier 1997 INDU EO
BERTE Fabrice 1997 INDU MC
BURTON Stéphane 1997 INDU MC
CHAMILLARD Marjorie 1997 INDU TP
COLLARD Claudy 1997 INDU TP
DOMANGE Valérie 1997 INDU CH
ELMRINI Omar 1997 INDU TP
FASBENDER Gilles 1997 INDU TP
GENETTE Sébastien 1997 INDU TP
GEORGES Jean-Philippe 1997 INDU CH
GEORGES Olivier 1997 INDU TP
GILLET Geoffray 1997 INDU MC
GOUVERNEUR Fabian 1997 INDU EO
GRUSLIN Lucien 1997 INDU MC
HENOUMONT Alexandre 1997 INDU EO
HENRIQUET Nicolas 1997 INDU MC
HUEGENS Emmanuel 1997 INDU MC
LAMY Raphaël 1997 INDU EO
LEMAIRE Nicolas 1997 INDU MC
MEURISSE Thibaud 1997 INDU TP
NICOLAS Murielle 1997 INDU EO
PHILIPPOT Cédric 1997 INDU MC
PIAZZON Laurent 1997 INDU TP
SCHORTGEN Johan 1997 INDU EO
SIMON Benoît 1997 INDU MC
THILTGEN Stéphane 1997 INDU MC
VOSS Igor 1997 INDU MC
Promotion : 1996
BERNARD Philippe 1996 INDU MC
BOIGELOT Olivier 1996 INDU EO
COLLARD Samuel 1996 INDU MC
COLLET Christophe 1996 INDU MC
DEBEFFE Nicolas 1996 INDU EO
DECKER Jean-Yves 1996 INDU MC
DECKER Olivier 1996 INDU TP
DEHOVE Luc 1996 INDU MC
DELBASCOUR Laurent 1996 INDU EO
DEMEYER Bruno 1996 INDU TP
DEVOUGE Jean 1996 INDU MC
FERIR Pascal 1996 INDU EO
GEIMER Eric 1996 INDU TP
GEROUVILLE Olivier 1996 INDU EO
GILSON Sébastien 1996 INDU TP
GODFRIND Vincent 1996 INDU TP
HARIRA Samir 1996 INDU MC
JOBLIN Fabrice 1996 INDU MC
KOHL Benoît 1996 INDU EO
KOHNEN Alain 1996 INDU MC
LAFFUT Pascal 1996 INDU EO
LAMBERT Eric 1996 INDU MC
LAMBOTTE Olivier 1996 INDU MC
LAMOCK Frédéric 1996 INDU MC
LAMOLINE Pierre 1996 INDU EO
LECHAT Olivier 1996 INDU MC
LEVELING François 1996 INDU EO
MARCHAL Gaëtan 1996 INDU MC
MATHIAS Laurent 1996 INDU TP
NICOLAS Karine 1996 INDU TP
NOEL Frédérick 1996 INDU TP
PETIT Christophe 1996 INDU MC
PETIT Frédéric 1996 INDU EI
PHILIPPE David 1996 INDU CH
PISSEL Yannick 1996 INDU MC
REMACLE Joël 1996 INDU EI
SONDAG Michaël 1996 INDU EO
Promotion : 1995
ANDRE Olivier 1995 INDU EO
ANSION Fabrice 1995 INDU MC
ARNOULD Dominique 1995 INDU EI
BAUDUIN Didier 1995 INDU TP
BOEGEN David 1995 INDU EO
BOUZEGHDA Mohamed Tarek 1995 INDU MC
BRESSAN Olivier 1995 INDU MC
BRIOL Patrice 1995 INDU EO
BURNOTTE Laurent 1995 INDU MC
COEURDEROI Cédric 1995 INDU TP
DEBATY Michaël 1995 INDU TP
FAGNY Dominique 1995 INDU TP
GOFFIN Laurent 1995 INDU MC
HABAY André 1995 INDU CH
HANSEN Fabrice 1995 INDU EO
HUBERMONT Stéphane 1995 INDU TP
IFKAR Rachid 1995 INDU MC
JACQUEMIN David 1995 INDU EI
KUBORN Martin 1995 INDU MC
LABRANCHE Anne 1995 INDU TP
LAMBIN Olivier 1995 INDU EO
LAURENT Dominique 1995 INDU EO
LUCAS Pascal 1995 INDU EO
NOLLEVAUX Théo 1995 INDU MC
PERIN Laurent 1995 INDU TP
POOS Christophe 1995 INDU MC
RENSON Stéphan 1995 INDU TP
RODERES Privat 1995 INDU MC
SETTON Dimitri 1995 INDU EO
SIFEDDINE Mohamed 1995 INDU TP
TALBOT Alain 1995 INDU MC
VANSPOUWEN Pascal 1995 INDU EO
WIAME François-Xavier 1995 INDU EO
ZIGRAND Catherine 1995 INDU MC
Promotion : 1994
ANGONESE Bruno 1994 INDU TP
ANSELME David 1994 INDU EO
AUERT Anthony 1994 INDU MC
BASTIN Laurent 1994 INDU EI
BENAJIBA Abdessamad 1994 INDU MC
BERNARD Pierre 1994 INDU EO
BOULANGER Olivier 1994 INDU EO
BOULARD Olivier 1994 INDU EI
BRANCALEONI Pierre 1994 INDU CH
COSTE Sylvie 1994 INDU EO
DE LONCIN Xavier 1994 INDU TP
DENIS Laurent 1994 INDU TP
ERICHE Dany 1994 INDU CH
FERREIRA AFONSO Joao 1994 INDU EO
FRIPPIAT Remy 1994 INDU MC
GASIAUX Frédéric 1994 INDU CH
GOBIN Thierry 1994 INDU EI
GODERNIAUX Jean-François 1994 INDU TP
GOFFIN Jean-Marc 1994 INDU MC
GUELFF Laurent 1994 INDU TP
HOLLEVOET Marc 1994 INDU MC
JACQUES Didier 1994 INDU TP
JETTEN Christian 1994 INDU MC
KINET Anthony 1994 INDU TP
KOHNEN Olivier 1994 INDU MC
LAMAND David 1994 INDU EO
MABROUK Khaled 1994 INDU MC
MARBEHANT Françoise 1994 INDU TP
MATHIEU Stany 1994 INDU MC
MOTGER Fabien 1994 INDU MC
NUINO Abdelhay 1994 INDU MC
PAQUAY Daniel 1994 INDU EO
PAQUAY Stéphane 1994 INDU CH
PETIT Sébastien 1994 INDU TP
PHILIPPE Stany 1994 INDU CH
PONCIN Bernard 1994 INDU TP
THOMMES Vincent 1994 INDU TP
TONNELIER Jérôme 1994 INDU MC
WANGUE Mathieu 1994 INDU MC
WAUTHIER Olivier 1994 INDU TP
Promotion : 1993
ANDRE Véronique 1993 INDU CH
BAUCANT Alain 1993 INDU EO
BERTHELEMY Olivier 1993 INDU EO
BOUDART Jean-Jacques 1993 INDU EO
BREUSKIN Frank 1993 INDU TP
CAILTEUX Laurent 1993 INDU EO
CLAUDOT Frank 1993 INDU TP
CROCHET Johan 1993 INDU EI
DAVIN Daniel 1993 INDU CH
DE BOUW Hugues 1993 INDU MC
DEHOSSAY Georges 1993 INDU EO
DELCHEVALERIE Joachim 1993 INDU CH
DERMIENCE Vincent 1993 INDU EO
DUGAILLEZ Philippe 1993 INDU CH
DUTERME Hervé 1993 INDU EO
FERRETTI José 1993 INDU EI
GOBERT Cyrille 1993 INDU EO
KRIER Benoît 1993 INDU CH
KUPPER Etienne 1993 INDU TP
LAMBOTTE Hugues 1993 INDU TP
LECART Damien 1993 INDU MC
LIEFFRIG Dominique 1993 INDU CH
LUSSON André 1993 INDU MC
LY GIANG Thanh 1993 INDU EO
MOUAFFO Paul-Marie 1993 INDU MC
OULAMINE Abdelhalim 1993 INDU TP
PONCELET Anthony 1993 INDU EO
RASKIN Jean-Pierre 1993 INDU EO
ROCHE Jean-Guy 1993 INDU EI
SAMOUCHE Mohammed 1993 INDU TP
SAMPAIO Carlos 1993 INDU CH
SCHRANK Christophe 1993 INDU EO
SCHWARTZ Jean-Marc 1993 INDU TP
VAN WAMBEKE Pierre 1993 INDU TP
WERNER Ivan 1993 INDU MC
WILMOT Didier 1993 INDU CH
Promotion : 1992
ANTOINE Jean-Hubert 1992 INDU EO
BERHIN David 1992 INDU CH
BERHIN Rodrigue 1992 INDU MC
BREJEON Olivier 1992 INDU TP
COLBACK Stéphane 1992 INDU TP
DESSY Pascal 1992 INDU TP
GEORGES Annick 1992 INDU CH
GILLET Thierry 1992 INDU MC
GOCHELY Olivier 1992 INDU EI
GOFFINET Bruno 1992 INDU TP
GREGOIRE Yannick 1992 INDU TP
HUBERMONT Jean-Louis 1992 INDU TP
JACOBY Rudy 1992 INDU MC
JEANTY Philippe 1992 INDU MC
LAMBERT Marielle 1992 INDU TP
LEMAIRE David 1992 INDU MC
LIMBREE Christophe 1992 INDU EI
MAQUET Alain 1992 INDU EO
MARTIN Valérie 1992 INDU EO
MATHELIN Benoît 1992 INDU EI
NEMRY Patrick 1992 INDU TP
NIZET Jean-Frédéric 1992 INDU TP
NOEL Pascal 1992 INDU TP
PETIT Marc 1992 INDU MC
PIERRET Jean-Pol 1992 INDU MC
PONCELET Bernard 1992 INDU MC
RASSEL Frédéric 1992 INDU TP
RODRIGUE Alain 1992 INDU MC
ROUSSEL Nathalie 1992 INDU CH
TAILLANDIER Michel 1992 INDU EO
THOMAS Joël 1992 INDU MC
VANDEN BORRE Catherine 1992 INDU TP
WOJZEHOWSHIJ Alexandre 1992 INDU EO
Promotion : 1991
BAIANO Rudy 1991 INDU MC
BOZET Eric 1991 INDU MC
CARLY Vincent 1991 INDU MC
CIARRONI Lorenzo 1991 INDU CH
DELVAUX Eric 1991 INDU MC
DOZOT Bernard 1991 INDU MC
EVRARD Vincent 1991 INDU CH
FRIES Olivier 1991 INDU EO
GALOY Véronique 1991 INDU EI
GATELIER Benoît 1991 INDU CH
GUILLAUME Patrice 1991 INDU EI
HUBERT Arnaud 1991 INDU TP
HUET Pascal 1991 INDU MC
JEANGOUT Jean-Marc 1991 INDU EI
LABRANCHE Didier 1991 INDU EI
LAMBERTY Erwin 1991 INDU CH
LAURENT Sabine 1991 INDU CH
LIGOT Thierry 1991 INDU MC
LOUIS Jean-Marie 1991 INDU TP
LOUIS Marc 1991 INDU TP
LUPCIN Gérard 1991 INDU CH
MARTIN Laurence 1991 INDU TP
PIERRE Philippe 1991 INDU EO
PIERRET Diana 1991 INDU CH
PIRLOT Arnaud 1991 INDU CH
REICHLING Jean-Marc 1991 INDU EI
REMY Frédéric 1991 INDU EO
RENARD Nathalie 1991 INDU MC
SCHOORS Sylvain 1991 INDU EO
SCHUSTER Didier 1991 INDU EI
SIMON Christian 1991 INDU TP
TAILDEMAN Thierry 1991 INDU MC
WAUTHIER Rénald 1991 INDU EI
WINANDY Jean-Pierre 1991 INDU MC
SCHMIT Mario 1991 INDU EO
Promotion : 1990
AMNIUEL Mohamed Larbi 1990 INDU EO
ANTOINE Patrick 1990 INDU CH
BERCK Pascal 1990 INDU MC
BEVER Frédéric 1990 INDU EI
BRASSEUR Marc 1990 INDU TP
CHARLIER Alain 1990 INDU MC
CHARPENTIER Frédéric 1990 INDU CH
COLLIGNON Marc 1990 INDU EO
DAGHMOURI Mourad 1990 INDU TP
DANG Huu Van 1990 INDU TP
DE NYS Fabrice 1990 INDU MC
DUCHESNE Jean-Yves 1990 INDU CH
FORMOSO Jean-Luc 1990 INDU MC
HAAS Laurence 1990 INDU CH
HABARU Thierry 1990 INDU CH
HYNE Bernard 1990 INDU CH
JACOB William 1990 INDU MC
KIEFFER Benoît 1990 INDU MC
KOENER Thierry 1990 INDU EO
KOHNEN Romaine 1990 INDU TP
LALANDE Frédéric 1990 INDU EI
LALLEMAND Dany 1990 INDU EI
LAUNOIS Jean-François 1990 INDU EO
LIZEN Marc 1990 INDU MC
LOUTSCH Joël 1990 INDU MC
MARLAIRE Dominique 1990 INDU EI
MONIN Thierry 1990 INDU EO
MULEBA Tshikala Paul 1990 INDU MC
PERBAL Christian 1990 INDU EO
PINSON Géry 1990 INDU TP
PIROTTE Michel 1990 INDU TP
PRINTZ Christian 1990 INDU EO
RENARD Rudy 1990 INDU EI
SABUS Fabrice 1990 INDU CH
SEBASTIANI Thierry 1990 INDU EO
THIRY Marc 1990 INDU TP
TOUSSAINT Benoît 1990 INDU EI
WOLF Frédéric 1990 INDU EO
Promotion : 1989
ADAM Vincent 1989 INDU EO
ALEXANDRE Eric 1989 INDU EO
ANDRE Pascal 1989 INDU EI
BLETARD Didier 1989 INDU CH
BONJEAN Michel 1989 INDU EI
BOURGEOIS Jean-Marc 1989 INDU CH
CHALON Daniel 1989 INDU MC
DEBAUCHERON Thierry 1989 INDU MC
DEBROUX Laurent 1989 INDU TP
DIDEMBOURG Marc 1989 INDU EO
GEORGES Philippe 1989 INDU EI
GOLINVAUX Gérard 1989 INDU TP
HEUVENEERS Marie-Christine 1989 INDU CH
HISSETTE Gilles 1989 INDU EO
IKER Claire 1989 INDU CH
KRAUS Fabrice 1989 INDU MC
LEYDER Frédéric 1989 INDU CH
MEYER Marc 1989 INDU EO
PERBAL Bernard 1989 INDU EO
PIRONT Etienne 1989 INDU EI
PONCIN Christian 1989 INDU EO
RAUSCH Stéphane 1989 INDU EI
ROBERT Michel 1989 INDU CH
ROBINET Dominique 1989 INDU CH
SCOUMAN Yves 1989 INDU CH
THIRION Philippe 1989 INDU CH
VANHAL Marc 1989 INDU EI
VAN PARIJS Arnold 1989 INDU EO
VERITER Frédéric 1989 INDU CH
Promotion : 1988
ANDROVANDI Marc 1988 INDU EI
ANGONESE Rock 1988 INDU EI
BENIMEDOURENE Patrick 1988 INDU EO
CARTRY Pierre 1988 INDU EO
CHARLIER Pascal 1988 INDU EI
COLLIGNON Pierre 1988 INDU CH
COLLIN Gérard 1988 INDU CH
CRAVATTE Alain 1988 INDU EI
DUBRU Laurent 1988 INDU EI
DUMONT Thierry 1988 INDU EI
HENROTIN Eric 1988 INDU MC
JACQUES Alain 1988 INDU MC
JUNGERS Eric 1988 INDU EO
LAMBERMONT Thierry 1988 INDU MC
LEPERE Alain 1988 INDU EO
LONNEUX Michel 1988 INDU MC
LONNEUX Pascal 1988 INDU MC
MONTULET Harold 1988 INDU TP
PEREN Pascal 1988 INDU MC
ROBLAIN Claude 1988 INDU EO
SAUSSEZ Jean-Marc 1988 INDU MC
SAVINI Lionel 1988 INDU CH
SCHMELER Frédéric 1988 INDU EO
SCHUSTER Marc 1988 INDU EO
SONVEAUX Didier 1988 INDU TP
VAN LOOCK Denis 1988 INDU MC
Promotion : 1987
CANIAUX Alain 1987 INDU TP
COLLIN Pierre 1987 INDU EI
CONROTTE Jean-Louis 1987 INDU EO
DESART Bruno 1987 INDU MC
DUBOIS Valère 1987 INDU MC
DUPONT Stéphane 1987 INDU EO
DURIEUX Marc 1987 INDU TP
FERY Eddy 1987 INDU EI
GIERSCH Philippe 1987 INDU TP
HENRY Robert 1987 INDU MC
JACQUEMIN Sabine 1987 INDU TP
KLEE Pierre 1987 INDU EO
LAFALIZE Bernard 1987 INDU TP
LECOMTE Benoît 1987 INDU EO
MOREAU Christian 1987 INDU EO
MULLENS Philippe 1987 INDU EO
MURI Jean-Luc 1987 INDU MC
PETIT Claude 1987 INDU EI
PETTA PETULA Nti 1987 INDU EI
PIERRE Vincent 1987 INDU EO
RAUSCH Michel 1987 INDU EI
RENSON Pascal 1987 INDU EO
REYTER Marie-France 1987 INDU EO
ROBERT Pascal 1987 INDU EO
ROLLAND Olivier 1987 INDU EO
SINE Bernadette 1987 INDU MC
THOMAS Jean-Louis 1987 INDU MC
THOMAS Jean-Marc 1987 INDU TP
TRINE Michel 1987 INDU EI
VAN DRIESSCHE Yves 1987 INDU MC
WAGNER Jean-Michel 1987 INDU EO
Promotion : 1986
ADAM Jean-Louis 1986 INDU EO
BEYAERT Pascal 1986 INDU TP
BOUDRA Hammou 1986 INDU EI
BOUHY Myriam 1986 INDU TP
BOUNAANAA Mimoun 1986 INDU EI
CAILTEUX Michel 1986 INDU MC
CHAUVAUX Alain 1986 INDU EI
CREMER Hugues 1986 INDU EO
DROUARD Eric 1986 INDU MC
DUSSART Fabrice 1986 INDU EO
EISCHEN Jean-François 1986 INDU MC
FASBENDER Jean-Claude 1986 INDU EO
GEORGES Pascal 1986 INDU EI
GILLET Jocelyne 1986 INDU TP
GUEBENNE Richard 1986 INDU TP
GUILLAUME Pascal 1986 INDU EO
HAAS Michel 1986 INDU EI
HAUMONT Jean-Louis 1986 INDU MC
HENROTTE Eric 1986 INDU MC
KRIER Serge 1986 INDU EI
LAMBERT Michel 1986 INDU EO
LAURENT Pascal 1986 INDU TP
MALCHAIR Martial 1986 INDU EO
MORET Eric 1986 INDU EO
MOUNFIQ Ali 1986 INDU EI
NEUBERG Hubert 1986 INDU MC
NICOLAY Frédéric 1986 INDU MC
PEDRO Luis 1986 INDU EO
SAINLEZ Frédéric 1986 INDU EO
SCHMIT Patrick 1986 INDU EO
SCHMITZ Philippe 1986 INDU EO
SCHRANK Pascal 1986 INDU EO
SCHROBILTGEN Frédéric 1986 INDU EO
SCHUSTER Alain 1986 INDU MC
VAN PARIJS Edouard 1986 INDU MC
VERHEYDEN Claude 1986 INDU EO
Promotion : 1985
BOUVY François 1985 INDU EO
CANIVET Jacques 1985 INDU MC
CHUANG Hung Chi 1985 INDU EO
CLAUDY Thierry 1985 INDU EO
DEBIN Danny 1985 INDU MC
DELIGNIERE Pascal 1985 INDU TP
DION Michel 1985 INDU TP
FAGNERAY Patrick 1985 INDU MC
FERY Bruno 1985 INDU TP
GLOD Robert 1985 INDU EO
GOFFIN Claude 1985 INDU MC
HUET Michel 1985 INDU EI
JACOB Paul 1985 INDU EI
KRIER Yves 1985 INDU EI
LAMBERT Jean-Pol 1985 INDU TP
LAURENT Désiré 1985 INDU EO
LORANT Jean 1985 INDU EO
LUC Marc 1985 INDU EO
MATHIEU Michel 1985 INDU TP
MORMONT Pol 1985 INDU MC
MOROSINI André-Marie 1985 INDU EI
NANQUETTE Fabrice 1985 INDU TP
PARMENTIER Patrice 1985 INDU EI
PIERRE Michel 1985 INDU TP
PIRON Gilles 1985 INDU TP
REQUILE Stefan 1985 INDU EO
ROBERT Philippe 1985 INDU EO
THEISMAN Marc 1985 INDU MC
THONNER Jacques 1985 INDU TP
TOURTIER Christian 1985 INDU EI
TRAN Chi Tai 1985 INDU EO
VAN DER VENNE Claude 1985 INDU EO
WILDSCHUTZ Daniel 1985 INDU EO
Promotion : 1984
ANDRIN Patrick 1984 INDU EO
CHALON Jean 1984 INDU EI
DE WIN Dominique 1984 INDU EI
DEBATY Alain 1984 INDU EI
DEBROUX Claude 1984 INDU EO
FAIRON Jean-Marie 1984 INDU EO
GERARD Stéphane 1984 INDU EI
GOEDERT Michel 1984 INDU EI
HILBERT Rudolphe 1984 INDU EO
LAMBERT Claude 1984 INDU EI
LANGUE Daniel 1984 INDU TP
LAURENT Michel 1984 INDU TP
LAZZARI Vincent 1984 INDU TP
LUPCIN Benoît 1984 INDU TP
MATHAY Eric 1984 INDU EI
MILLARD Philippe 1984 INDU TP
SCHMIT Thierry 1984 INDU EO
SCHROEDER Michel 1984 INDU EO
SEVERENS Frank 1984 INDU EI
SIRRES Eric 1984 INDU EO
THIRY Jean-Christophe 1984 INDU EO
UBAGHS Marc 1984 INDU EO
Promotion : 1983
ANTOINE Claudy 1983 INDU EI
BOURTON Daniel 1983 INDU EI
COLLING Luc 1983 INDU EO
DESART Pascal 1983 INDU TP
DIDERICH Francis 1983 INDU EO
DUCHESNE Philippe 1983 INDU EO
GEORGES Philippe 1983 INDU EI
LAMORT Yves 1983 INDU EI
LEPAGE Christian 1983 INDU EO
LOMMEL Pascal 1983 INDU TP
MERTZ Benoît 1983 INDU TP
NASRALLAH Abdel Karim 1983 INDU EO
PIERSON Serge 1983 INDU TP
PIROTTE Michel 1983 INDU EI
POLART Daniel 1983 INDU TP
PONCIN Didier 1983 INDU TP
SARKOZI Georges 1983 INDU EI
TOUSSAINT Claude 1983 INDU EI
VANDERSMISSEN Frédéric 1983 INDU EO
Promotion : 1982
ANSAY René 1982 INDU TP
BETTIOL Eric 1982 INDU TP
DAVID André 1982 INDU MC
DUBLET Patrice 1982 INDU TP
ENSCH Pierre 1982 INDU EO
GARZONIO Michel 1982 INDU EI
GELDOF Danielle 1982 INDU EI
GHODBANE Mohamed 1982 INDU EI
JADOUL Jean-Michel 1982 INDU EI
KATUNGULU Kabua 1982 INDU MC
KHERCHI Djamel 1982 INDU EI
KLOSE Gérald 1982 INDU EO
KOUMBA MOUYAMA Jean-Charles 1982 INDU EI
PIRSON Alain 1982 INDU EO
SCHLOREMBERG Marcel 1982 INDU EI
SOHRABI Mansour 1982 INDU MC
URBAIN Eric 1982 INDU TP
VANOUTRYVE Jean-Philippe 1982 INDU EI
VINCENT Prosper 1982 INDU TP
Promotion : 1981
ARANHA Antonio 1981 INDU EO
BAUER Pascal 1981 INDU EO
BENHADDOU Mohamed 1981 INDU EI
BERIOT Michel 1981 INDU EO
BRESMAL Bernard 1981 INDU EI
CAILTEUX Jean-Marc 1981 INDU TP
DAKHIA Toufik 1981 INDU EI
DEBLIRE Frank 1981 INDU TP
DERLET Jean-Paul 1981 INDU EO
FERAUCHE Gérard 1981 INDU MC
FLAMION Gérard 1981 INDU EO
FLOCK Philippe 1981 INDU EI
GRAAS Philippe 1981 INDU TP
HENNUY Marc 1981 INDU TP
HENRICHE Bernard 1981 INDU MC
HENRION Philippe 1981 INDU TP
HUSTIN Jean-Pierre 1981 INDU TP
KEMP André 1981 INDU EO
KOENER Patrice 1981 INDU EO
LAMBOT Yves 1981 INDU EO
LAVAL Eric 1981 INDU EO
LEONET Jean 1981 INDU EO
MALHAGE Fabrice 1981 INDU TP
MANCHEL Bernard 1981 INDU TP
NAVAUX Pierre-Philippe 1981 INDU TP
NEU Gérard 1981 INDU EO
NKUSU Mfuankatu 1981 INDU EI
NOO Etienne 1981 INDU EI
OTJACQUES Guy 1981 INDU TP
PARMENTIER Rémy 1981 INDU TP
PINSON Yves 1981 INDU TP
RICAIL Philippe 1981 INDU TP
SAUVAGE Luc 1981 INDU TP
SCHEEN Christian 1981 INDU EI
TURCKSIN Thierry 1981 INDU TP
VAGUET Louis 1981 INDU TP
VANDENABEELE Stéphane 1981 INDU TP
WALTZING Michel 1981 INDU EO
ZUNE Léon 1981 INDU TP
Promotion : 1980
BACLIN Bernard 1980 INDU EI
BAYS Eugène 1980 INDU EI
BOONE Stéphane 1980 INDU TP
DOMAGE Philippe 1980 INDU TP
FAGNANT Marc 1980 INDU TP
FRANCOIS Johnny 1980 INDU TP
HENRION Dominique 1980 INDU TP
HINKELS André 1980 INDU TP
KRIER Myriam 1980 INDU EO
LABIOUSE Jean-Claude 1980 INDU EI
LAMBINET Bernard 1980 INDU MC
LATRAN Viviane 1980 INDU MC
LIPPERT André 1980 INDU TP
MATERNE Jacques 1980 INDU MC
MILITONI Wa Bokoka 1980 INDU TP
PONCELET Bernard 1980 INDU TP
SEBASTIANI Georges 1980 INDU TP
Promotion : 1979
BAUER Daniel 1979 INDU EO
BROZAK Philippe 1979 INDU TP
CLAUSSE Patrick 1979 INDU TP
DE THEUX Pierre 1979 INDU MC
DEBATTY Dominique 1979 INDU TP
DELVAUX Henry 1979 INDU EO
DEMLENNE Philippe 1979 INDU EI
DIFFERDANGE Luc 1979 INDU TP
GENGOUX Michel 1979 INDU TP
GENIN Daniel 1979 INDU TP
GOFFIN William 1979 INDU TP
HABARU Andre-Marie 1979 INDU EO
METZLER Bernard 1979 INDU EI
ORIGER Guy 1979 INDU MC
PRINTZ Alain 1979 INDU MC
SIMON Jean-Marie 1979 INDU TP
ZELER André 1979 INDU TP
Promotion : 1978
ANDRE Patrick 1978 INDU MC
BODEN René 1978 INDU MC
DAMETTO Jean-Luc 1978 INDU EO
DERMIENCE Jean-Claude 1978 INDU MC
DERVAUX Bernard 1978 INDU MC
DEVOUGE Patrice 1978 INDU EO
FOUSS Jean-Marie 1978 INDU EO
HINDLET Michel 1978 INDU EI
HOFMANS Joseph 1978 INDU EO
MERTZ Roland 1978 INDU MC
ROBINET Isabelle 1978 INDU TP
SIMON Alain 1978 INDU TP
Promotion : 1977
AMIRE Lahoucine 1977 ELEL EO
BILOCQ Christian 1977 CONS TP
BIREN Françis 1977 CONS TP
COLJON Jacques 1977 CONS TP
COLLIGNON Jean-Luc 1977 CONS TP
CREMER Guy 1977 MECA MC
DECKER Jean-Paul 1977 ELEL EO
FORGET Martine 1977 CONS TP
GOB Michel 1977 ELEC EI
KLEE Michel 1977 ELEL EO
LALANDE Yvan 1977 CONS TP
LE THANH XUAN 1977 ELEL EO
LECOQ Pascal 1977 CONS TP
LIEU Thanh 1977 ELEC EI
MERCHE Jacques 1977 MECA MC
REIS Alain 1977 CONS TP
SCHUTZ Marcel 1977 CONS TP
THINES André 1977 CONS TP
Promotion : 1976
ANDRE Georges 1976 CONS TP
BAKIR Radouane 1976 MECA MC
BOQUEL Dominique 1976 ELEL EO
BOUCHAT Joël 1976 ELEL EO
BRACKMAN André 1976 CONS TP
BRACONNIER Philippe 1976 ELEC EI
BREUER Jean-Michel 1976 MECA MC
BURLET Jacques 1976 ELEC EI
CHAU KINH Nhan 1976 MECA MC
CLAUDE Michel 1976 CONS TP
CLESSE Chantal 1976 ELEL EO
COLLET Jean-Paul 1976 MECA MC
COLLIN Jacquy 1976 ELEL EO
DECHAMPS Joseph 1976 ELEL EO
DECOLLE Philippe 1976 CONS TP
GODARD Daniel 1976 ELEL EO
GRIBAUMONT Jean 1976 CONS TP
HAMES Jean-Luc 1976 ELEL EO
JUMAINE Georges 1976 ELEL EO
KABEYA Ezechiel 1976 ELEL EO
LAGNEAU José 1976 MECA MC
LAMBERT Daniel 1976 ELEL EO
LAMBERT Philippe 1976 ELEL EO
LAMBINET Françoise 1976 CONS TP
LECOMTE André 1976 CONS TP
LEFEBVRE Guy 1976 CONS TP
MERTZ Luc 1976 CONS TP
NINANE Bernard 1976 MECA MC
NOBLET Luc 1976 CONS TP
PERARD Dominique 1976 ELEC EI
PIOTROWSKI Stanislas 1976 ELEL EO
RASKIN José 1976 CONS TP
ROCK Claude 1976 MECA MC
SIMON Jean-Paul 1976 MECA MC
THILL Jean-Luc 1976 ELEL EO
TON THAT Sam 1976 ELEL EO
WOLF Edgard 1976 ELEC EI
Promotion : 1975
ANTOINE Marc 1975 ELEC EI
AUBERTIN Jean-Luc 1975 CONS TP
BERTHOT Michel 1975 ELEL EO
CORNET André 1975 ELEL EO
DEAULMERIE Maurice 1975 MECA MC
DELCROIX Patrick 1975 ELEL EO
DEOM Michel 1975 ELEL EO
EVEN Joël 1975 ELEC EI
FONTENEAU Patrick 1975 ELEL EO
GOUSENBOURGER Jean 1975 CONS TP
HUSTIN Jean-Paul 1975 ELEL EO
KOEUNE Paul 1975 ELEL EO
LAMBERT Patrice 1975 ELEC EI
LISSOIR Jean 1975 CONS TP
MAUS Bernard 1975 CONS TP
SCHETTER Guy 1975 MECA MC
SONDAG Jean-Paul 1975 CONS TP
WANLIN Christian 1975 ELEL EO
WEBER Jean 1975 MECA MC
WINANDY Jean-Marie 1975 CONS TP
Promotion : 1974
BOTTI Guy 1974 ELEC EI
BOUTAY François 1974 CONS TP
BUI Anh Tuan 1974 ELEL EO
CORNETTE Claudine 1974 ELEL EO
DAVENIA Philippe 1974 ELEL EO
DEQUESNE Alain 1974 CONS TP
DEVILLERS Marcel 1974 ELEC EI
DUMONT Christian 1974 MECA MC
EISCHEN Germain 1974 CONS TP
FABBRI Jacques 1974 MECA MC
GERARD Jean-Louis 1974 CONS TP
GILLET Joseph 1974 MECA MC
HORMAN Jean-Claude 1974 ELEC EI
LECOQ Vincent 1974 ELEL EO
LEGRAND René 1974 ELEL EO
LEMAIRE Michel 1974 MECA MC
MATHIEU Michel 1974 ELEL EO
MELOT Jules 1974 CONS TP
MODAVE Martine 1974 ELEL EO
MULLER Jacques 1974 ELEL EO
PIERRE Francis 1974 CONS TP
PIROTTE François 1974 CONS TP
RION Noël 1974 CONS TP
ROUSSEL Daniel 1974 CONS TP
SAMMOUDA Abdelmajid 1974 ELEL EO
STREVELER Félix 1974 MECA MC
WAHBI Mohammed 1974 ELEL EO
WIRTGEN Alain 1974 CONS TP
ZACHARY Roger 1974 CONS TP
Promotion : 1973
ABDALLAH Chaabane 1973 MECA MC
CASSART Alain 1973 ELEL EO
CHALON Henri 1973 CONS TP
DELCOMMUNE Christian 1973 ELEL EO
DESSY Léon 1973 MECA MC
DETHOR Claude 1973 CONS TP
DIELS Daniel 1973 ELEL EO
DUBOIS Daniel 1973 ELEC EI
FRANCHIMONT Jean 1973 ELEL EO
GEORGES Jean-Michel 1973 ELEC EI
GILLAIN Bernard 1973 ELEL EO
GOBERT Willy 1973 ELEL EO
HUYNH Tuang Nhan 1973 ELEL EO
LEFEVRE Jean-Claude 1973 ELEL EO
MAITREJEAN Claude 1973 ELEC EI
MATHIEU Jean-Claude 1973 CONS TP
MICHEL Jean-Pol 1973 ELEC EI
MORES Alexis 1973 CONS TP
PHILIPPOT Jean 1973 ELEC EI
POITOUX André 1973 ELEL EO
PONCIN Jean-Luc 1973 CONS TP
SCHLOREMBERG José 1973 ELEC EI
VIRRION François 1973 MECA MC
WANLIN Jacques 1973 ELEL EO
WILLETTE Fredy 1973 ELEL EO
Promotion : 1972
BREUER André 1972 CONS TP
CRAPS Michel 1972 ELEC EI
CRELOT Claude 1972 ELEL EO
FURST Jean 1972 ELEL EO
GUISSARD Roland 1972 ELEL EO
HERIN Pierre 1972 ELEL EO
JACOB Jean-Claude 1972 MECA MC
JUBARY Roland 1972 ELEL EO
LABBE Christian 1972 ELEC EI
LALLEMAND Roland 1972 ELEC EI
LALOY Daniel 1972 ELEC EI
LAMBERT Roland 1972 MECA MC
LEROUGE Joël 1972 ELEL EO
LOUPPE Pierre 1972 MECA MC
MOUREAUX Louis 1972 MECA MC
PERLEAU André 1972 MECA MC
PETIT Louis 1972 ELEL EO
PIERRARD Daniel 1972 CONS TP
RODESCH Jean-Paul 1972 CONS TP
RONVAUX Roger 1972 CONS TP
TALBOT Roland 1972 MECA MC
Promotion : 1971
BECHOUX Gabriel 1971 ELEC EI
BERTON Jean-Marie 1971 ELEC EI
BLERET Nicole 1971 ELEL EO
CHERRY Jean-Claude 1971 ELEL EO
CHLEIDE Pol 1971 CONS TP
COLLIN Gabriel 1971 CONS TP
DELAHAYE Alain 1971 ELEL EO
DENIS Philippe 1971 ELEL EO
GENIN Francis 1971 ELEC EI
GUISCHER Marcel 1971 ELEL EO
JENTGES Remy 1971 ELEL EO
JONETTE Jean-Claude 1971 CONS TP
KERGER Jean-Paul 1971 CONS TP
KIEFFER Yves 1971 ELEL EO
KUNSCH Robert 1971 MECA MC
LOUVIAUX Jacques 1971 ELEC EI
MASSUT Andrée 1971 CONS TP
MIERGE Jean-Jacques 1971 CONS TP
NIKEL Daniel 1971 ELEL EO
NOZERET Paul 1971 MECA MC
ORBAN Guy 1971 MECA MC
PAQUET Freddy 1971 ELEL EO
RAMLOT Michel 1971 CONS TP
ROUFOSSE Françis 1971 ELEC EI
SANTUCCI Claude 1971 ELEL EO
SINE Christian 1971 CONS TP
WILWERTH Richard 1971 ELEL EO
WINAND Pol 1971 ELEL EO
Promotion : 1970
ADAM Paul 1970 ELEL EO
BELLOT Jean 1970 CONS TP
BERNARD Emile 1970 ELEL EO
BINAME Richard 1970 ELEC EI
BOUTAY Roland 1970 ELEC EI
BOUTE Jocelyn 1970 MECA MC
DEKER Jean 1970 ELEC EI
FIZAINE Jean-Claude 1970 CONS TP
GERARDY Michel 1970 CONS TP
HARLANGE Jean 1970 MECA MC
HERVEG Ernest 1970 MECA MC
JOURDAIN Jean-Pierre 1970 ELEL EO
NOEL Jean-Paul 1970 CONS TP
PIREAUX Michel 1970 CONS TP
RENARD Marc 1970 ELEL EO
SCHERER André 1970 CONS TP
SEIVERT Serge 1970 CONS TP
SPRUMONT Guy 1970 ELEC EI
TACHENY Michèle 1970 MECA MC
THIRY Marcel 1970 MECA MC
WARNIER Hubert 1970 ELEL EO
Promotion : 1969
CHANET Guy 1969 CONS TP
DELCHAMBRE Jean 1969 CONS TP
ESCARMELLE Jean 1969 CONS TP
GUEUBEL Roland 1969 ELEC EI
HABAY Luc 1969 ELEL EO
HENNERICY Jean-Paul 1969 CONS TP
HERMAN Louis 1969 ELEL EO
HERMANT Camille 1969 MECA MC
KEMP Pol 1969 ELEC EI
LAMBERT Marcel 1969 ELEC EI
MERVEILLE Jean-Pol 1969 CONS TP
MEURISSE Raymond 1969 ELEC EI
NOEL Claude 1969 CONS TP
POITOUX Robert 1969 CONS TP
REMACLE Michel 1969 ELEC EI
SANGOI Pol 1969 MECA MC
SCHADECK Jean-Claude 1969 MECA MC
SCHOCKERT Joseph 1969 ELEC EI
SULEAU Robert 1969 ELEL EO
Promotion : 1968
BERTHOLET Philippe 1968 ELEL EO
BRIOL Robert 1968 MECA MC
BROSIUS Claude 1968 MECA MC
D HAESE Philippe 1968 CONS TP
DANLOY Jean-Marie 1968 ELEC EI
DE BLOCK Albert 1968 MECA MC
DELVAUX Victor 1968 ELEC EI
HUBERT Gérard 1968 ELEL EO
JACQUEMART Luc 1968 MECA MC
LEJOUR Michel 1968 CONS TP
LOUPPE Maurice 1968 ELEC EI
MULLER Daniel 1968 ELEL EO
PLUN Roger 1968 ELEC EI
RONDAL Claude 1968 ELEC EI
SPIES Jean-Marie 1968 MECA MC
TABRESSE Michel 1968 ELEC EI
VANQUIN Jean-Marie 1968 CONS TP
VERITER Léonce 1968 CONS TP
WALEWYNS José 1968 ELEL EO
Promotion : 1967
BRAUN Jacques 1967 MECA MC
DEFECHE Raymond 1967 ELEL EO
DEHOGNE Jean 1967 ELEC EO
DIFFERDANGE Joseph 1967 MECA MC
FOUSS Roland 1967 ELEL EO
GILLET Fernand 1967 ELEL EO
HOUYET Xavier 1967 ELEC EI
JUNGPETER Raymond 1967 MECA MC
KOEUNE Jean-Claude 1967 ELEL EO
NOEL Roger 1967 MECA MC
PENOY Adrien 1967 ELEC EI
PONSARD Yvon 1967 ELEC EI
RASSEL Guy 1967 ELEL EO
WUIDART Jean 1967 ELEC EI
Promotion : 1966
BOURGEOIS Edmond 1966 ELEC EI
DEHOGNE Henri 1966 ELEC EI
GERARD Daniel 1966 MECA MC
GOLINVAUX Richard 1966 ELEC EI
HARDY Jean 1966 MECA MC
KOEUNE Guy 1966 MECA MC
MARTIN Yvon 1966 ELEL EO
ORENS Jean-Claude 1966 MECA MC
PIERRE Pol 1966 ELEC EI
SCHROBILTGEN Guy 1966 ELEC EI
WINTQUIN Jacques 1966 ELEL EO
Promotion : 1965
BERNARDY Georges 1965 ELEL EO
BIGONVILLE Abel 1965 ELEL EO
BURTON Daniel 1965 ELEL EO
GILSON Jean 1965 ELEC EI
MAURY Hugues 1965 ELEL EO
PAULUS Christian 1965 MECA MC
PERL Henri 1965 MECA MC
PIERSON Jacques 1965 ELEL EO
ROBERT Pierre 1965 ELEL EO
SEYLL René 1965 MECA MC
ZINTZ Hector 1965 ELEL EO
Promotion : 1964
ANDRE Jean-Jacques 1964 ELEL EO
BORG Yves 1964 ELEC EI
CONNROT Edgard 1964 ELEC EI
COURTOIS Jacques 1964 ELEL EO
HANON Michel 1964 ELEL EO
HOFFMANN Jacques 1964 ELEL EO
KAUFFMANN André 1964 ELEC EI
MEYER Henri 1964 ELEL EO
RENARD Eudore 1964 ELEC EI
VAEREWYCK Guy 1964 ELEL EO

Informations supplémentaires